Otoupeira
 

 
     
  » Expediente  
 

Redação
redacao@otoupeira.com.br

 Angela Debellis
angela@otoupeira.com.br

Christiane Burti
chrisburti@otoupeira.com.br

Clóvis Furlanetto
cfurlanetto@otoupeira.com.br

Lara McCoy
lara@otoupeira.com.br

Correspondentes Internacionais

Los Angeles (EUA)

 

 Lilika

Yu

Helder Maldonado

e-mail: correspondentes@otoupeira.com.br

Contato
contato@otoupeira.com.br

Criação de Logotipos e Colaboração
Will (
will@e-ideias.com.br)
www.e-ideias.com.br/sideralman.htm

Jornalistas Responsáveis
Clóvis Furlanetto - MTB 33.252
(
cfurlanetto@otoupeira.com.br)

Christiane Burti - MTB 55.862
(
chrisburti@otoupeira.com.br)

 

 Endereço para correspondências e envio de material:

Rua da Mooca, 2228

Caixa Postal 13305

São Paulo - SP

Cep: 03104-970

 
 
   
     Copyright 2009 Otoupeira - Todos os direitos reservados